Методическая работа

Методическая работа

Приказ по школе № 89/10-ос от 01.09.2021 "Об организации учебно-методической работы в 2021-2022 учебном году" (файл в формате doc)

Положение о методическом объединении (файл в формате doc)

План работы с одаренными детьми (файл в формате doc)

План работы с неуспевающими учащимися (файл в формате doc)

План внутришкольного контроля на 2021-2022 учебный год (файл в формате doc)

План-график подготовки и проведения ОГЭ выпускников IX классов в 2021-2022 учебном году (файл в формате docx)

План-график подготовки и проведения ЕГЭ выпускников XI классов в 2021-2022 учебном году (файл в формате docx)

Перечень учебников и пополнение фонда библиотеки на 2020-2021 учебный год

Перечень учебников и пополнение фонда библиотеки на 2019-2020 учебный год

Методическое объединение учителей начальных классов

Анализ работы методического объединения учителей начальных классов в 2020-2021 учебном году (файл в формате doc)

План работы методического объединения учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год (файл в формате docx)

План проведения предметной недели в начальной школа "Хочу всё знать!" (файл в формате docx)

Технологическая карта урока для 1 класса по теме "Слова, обозначающие признаки предметов". Учитель - Выборнова Марина Вячеславовна. (файл в формате docx)

Технологическая карта урока для 3 класса по теме "Формирование читательской культуры учащихся при изучении рассказа В.П. Астафьева "Капалуха". Учитель - Выборнова Марина Вячеславовна. (файл в формате docx)

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Справка об итогах образовательной деятельности за 2020-2021 учебный год методического объединения учителей гуманитарного цикла (файл в формате docx)

Анализ работы методического объединения учителей гуманитарного цикла в 2020-2021 учебном году (файл в формате docx)

План работы методического объединения учителей гуманитарного цикла на 2021-2022 учебный год (файл в формате doc)

Методическое объединение учителей предметов научно-естественного цикла

Анализ работы методического объединения учителей научно-естественного цикла в 2019-2020 учебном году (файл в формате docx)

План работы методического объединения учителей научно-естественного цикла на 2020-2021 учебный год (файл в формате docx)

Методическое объединение учителей иностранного языка

Анализ работы методического объединения учителей иностранного языка в 2019-2020 учебном году (файл в формате docx)

План работы методического объединения учителей иностранного языка на 2020-2021 учебный год (файл в формате docx)

Технологическая карта урока для 4 класса. Учитель - Рубан Валерия Григорьевна. (файл в формате docx)

Технологическая карта урока для 5 класса по теме "День Благодарения в США: история и традиции". Учитель - Рубан Валерия Григорьевна. (файл в формате docx)

Методическое объединение учителей ХЭЦ

Анализ работы методического объединения учителей художественно-эстетического цикла в 2019-2020 учебном году (файл в формате doc)

План работы методического объединения учителей художественно-эстетического цикла на 2021-2022 учебный год (файл в формате doc)

Дата последнего обновления страницы 24.09.21